• L'équipe

Latifa est un véritable entrepreneur. Visionnaire, innovante, elle a créé une entreprise où la relation client est centrale.
Toujours à la pointe du progrès, elle fédère son équipe autour de valeurs phares telles que le respect et l’engagement.

Son prochain défi : réussir le marathon de Paris en moins de 3 heures.

Toujours sur la route

Hugues Mpassi
Chef Produit Imagerie / Mannequin de simulation 
tél, 06 12 08 04 51
hugues@free-med.com

Son twist : anime des cours de Zumba.

Jean Loubens
Commercial SUD OUEST
Aquitaine - Midi pyrénées - Limousin
Tél 06 77 52 37 52
jean@free-med.com

Sa vie  : La famille, les voyages avec une bonne dose de musique Blues. 

Laurent Favretto
Commercial SUD EST
Languedoc Roussillon  - Rhône Alpes Sud - Provence Alpes scôte d'Azur 
Tél. 06 80 25 75 15
laurent@free-med.com
 
Sa devise : « A ceux qui osent, rien n’est impossible » Matthew Gregory Lewis 
 
Nicolas Pourrat 
Commercial Paris Ouest 5-6-7-8-9-13-14-15-16
IDF 78-92-94 / Centre Bourguogne / Auvergne / Rhône Alpes Nord
Tél., 07 84 26 77 41
nicolas@free-med.com 

Ses weekends toniques : foot, boxeet voitures

Cem Simsek
Commercial Paris Est 31-2-3-4-10-11-12-17-18-19-20
iIDF P 77-91-93-95-77   Haut de France
Tél. 07 84 26 77 58
cem@free-med.com 

Son crédo : ne jamais baisser les bras. 

 

En cours de recrutement
Commerciale Bretagne / Basse Normandie/ Pays de la Loire / Poitou Charentes
Tél. 06 30 66 19 94

 

 

Ils vous accueillent  au bureau

Ophélie Pires
Responsable ADV
01 39 80 18 08
ophelie@free-med.com

Son péché mignon : réaliser les plusbeaux gâteaux créatifs.

 

Stéphanie Le Govic
Comptabilité/administratif
compta@free-med.com

Son jardin secret : passionnée par lesneurosciences

Saida BELACHGHAR 
Responsable comptabilité
compta@free-med.com

Son Crédo  : La patience est une vertue

 

Hussein Lajine
Responsable des Achats
hussein@free-med.com

Son petit plaisir : jouer de la guitare.

Luc Havard
Responsable Logistique
logistique@free-med.com

Son rêve : faire de l’ULM.

Aurélien 
Préparateurs de commandes
logistique@free-med.com

Son bonheur :  ses enfants